alt
19 апреля 2024
Соблюдение рекомендуемого интервала между заменами масла в коробке-автомат играет решающую роль в поддержании надлежащей работы трансмиссии и обеспечении ее долговечности.

17 апреля 2024
Утечка жидкости из автоматической коробки передач (АКПП) может быть серьезной проблемой, которая требует немедленного вмешательства.

12 апреля 2024
Электронные блоки управления (ЭБУ) в автоматических коробках передач играют важную роль в контроле и регулировании работы трансмиссии.

10 апреля 2024
Замена масла в автоматической коробке передач - это важная процедура по обслуживанию трансмиссии, которая помогает поддерживать ее работоспособность и продлевает срок службы.

5 апреля 2024
Процесс полной замены масла в автоматической коробке передач (АКПП) включает в себя несколько основных шагов.

3 апреля 2024
Промывочные жидкости и присадки для АКПП играют важную роль в обеспечении надлежащей работы и долговечности автоматической коробки передач.

20 марта 2024
Кулиса рычага играет важную роль в передаче команд от рычага переключения передач к механизмам АКПП.

15 марта 2024
В автоматических коробках передач (АКПП) используется планетарная передача для изменения передаточного числа и обеспечения различных режимов движения автомобиля.

13 марта 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) - это сложная процедура, которая требует определенных навыков и специального оборудования.

11 марта 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) играет ключевую роль в обеспечении надлежащей работы и долговечности этой системы. Рассмотрим, как работает масло в АКПП.

6 марта 2024
Слить масло из автоматической коробки передач (АКПП) требует определенных шагов и осторожности. Важно помнить, что процесс может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

1 марта 2024
Настройка вариатора, также известного как бесступенчатая трансмиссия (CVT), может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

23 февраля 2024
Автоматическая коробка передач (АКПП) – сложное устройство, и ее износ можно снизить, следуя некоторым рекомендациям.

21 февраля 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) рекомендуется в соответствии с регулярным техническим обслуживанием.

14 февраля 2024
Снижение качества трансмиссионной жидкости в автомобиле может происходить по разным причинам. Важно регулярно проверять и обслуживать трансмиссию, чтобы предотвратить потенциальные проблемы.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg