alt
23 февраля 2022
В среднем ресурс работы вариатора в зависимости от производителя может достигать отметки 250 000–400 000 км пробега.

18 февраля 2022
Сама идея по созданию такой коробки передачи, которая работала бы в автоматическом режиме, возникла приблизительно сто лет назад.

14 февраля 2022
При поломке автоматических коробок передач практически невозможно обойтись без замены вышедших из строя деталей и узлов.

9 февраля 2022
Не стоит забывать о том, что автоматическая коробка передач, какой бы современной и надежной она не была, имеет свой рабочий ресурс. На срок эксплуатации агрегата могут оказывать влияние огромное количество факторов.

4 февраля 2022
Диагностика АКПП — это комплекс технических мероприятий для оценки состояния коробки передач и обнаружения неполадок в ее работе. Проводится в процессе планового ТО или при внеплановом обращении в сервис.

2 февраля 2022
В случаях поломки одного из основных узлов АКПП или критичного износа всего агрегата возникает вопрос целесообразности ремонта.

26 января 2022
Несмотря на простоту эксплуатации, есть определенные правила на включение такой трансмиссии.

21 января 2022
Автоматическая коробка передач считается одним из наиболее сложных механизмов, устанавливаемых в современных автомобилях.

19 января 2022
Мало кто из автовладельцев задумывается над тем, что предотвратить дорогостоящий ремонт можно, просто соблюдая определенные правила эксплуатации транспортного средства, укомплектованного АКПП.

14 января 2022
Проблемы с автоматической коробкой передач могут возникнуть у любого владельца авто и случается это, чаще всего, в самое неподходящее время.

12 января 2022
Если в привычной многим механической КПП водитель переключается между передачами рычагом на свое усмотрение, то с АКПП все несколько иначе.

5 января 2022
Машины для женщины на автомате – желанный выбор как для начинающих, так и для опытных автоледи. Все эти игры с педалями, постоянное дерганье ручки КПП в основной своей массе не для прекрасного пола.

22 декабря 2021
В процессе нашей работы нередко приходится встречаться с таким явлением как наличие охлаждающей жидкости двигателя внутри АКПП.

15 декабря 2021
Появление пробуксовок АКПП при движении автомобиля может свидетельствовать о недостатке трансмиссионной жидкости или поломке одного из основных узлов коробки.

10 декабря 2021
Для начала вам нужно завести вашу машину. Очистите машину от снега, обязательно переднее лобовое стекло и воздухозаборники климатической системы.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg