alt
9 февраля 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) подвержено износу и старению, как и любая другая рабочая жидкость в автомобиле.

7 февраля 2024
Вариатор – это тип бесступенчатой трансмиссии, который использует конусообразные шкивы и ремень для плавного изменения передаточного числа.

2 февраля 2024
Присадки для автоматической коробки передач (АКПП) являются предметом длительных дискуссий среди автомобилистов и специалистов. Существует несколько точек зрения на этот вопрос.

19 января 2024
Выбор подходящего масла для автоматической коробки передач (АКПП) важен для обеспечения правильной работы и долговечности данной системы в автомобиле.

17 января 2024
Частичная замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) также известна как «замена масла по схеме».

12 января 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) важная процедура, которую рекомендуется проводить периодически для поддержания надлежащей работы коробки передач.

10 января 2024
При плавных переключениях передач водитель не ощущает рывков или толчков, что позволяет ему сосредоточиться на дороге и не отвлекаться на управление автомобилем.

4 января 2024
Своевременное выполнение профилактических мероприятий поможет продлить срок службы АКПП и избежать дорогостоящего ремонта.

2 января 2024
Да, замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) - это сложная процедура, и ее лучше доверить профессионалам.

20 декабря 2023
Тормозная лента в автоматической коробке передач (АКПП) выполняет несколько важных функций.

14 декабря 2023
Замена плиты и переборка мехатроники в коробке передач 0AM DSG-7 также является сложной задачей, и ее лучше выполнять под руководством опытного специалиста.

12 декабря 2023
Ремонт редуктора автоматической коробки передач (АКПП) - это сложная задача, требующая опыта и специализированных навыков.

7 декабря 2023
Полная замена автоматической коробки передач (АКПП) – это процедура, при которой старая коробка передач полностью снимается с автомобиля и заменяется новой или отремонтированной.

5 декабря 2023
Определение состояния масла в автоматической коробке передач (АКПП) обычно выполняется с помощью дипстика, который измеряет уровень и цвет масла.

1 декабря 2023
Трансмиссия в автомобиле включает в себя несколько ключевых компонентов, которые работают вместе для передачи мощности от двигателя к колесам и обеспечения изменения скорости и направления движения.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg