alt
20 июля 2022
Многие современные АКП не имеют щупа для проверки уровня жидкости. Для его контроля у них предусмотрены контрольные пробки.

15 июля 2022
Как бы аккуратно вы не относились к своей машине, тем не менее настанет момент, когда вам нужно будет заехать в автосервис в Алматы.

13 июля 2022
В японских машинах четырехскоростную автоматическую коробку передач можно опознать по дополнительной кнопке на РВД, которая имеет маркировку «OD OFF», либо «Hold».

8 июля 2022
Когда водитель находит непривычные звуки в КПП, во время переключения скорости, этого уже достаточно для того, чтобы обратиться в автосервис.

5 июля 2022
Наверняка, каждый водитель у которого есть машина с АКПП, очень не хотел бы, чтобы она сломалась. Это на самом деле очень серьезная поломка. К тому же, придется немало за нее заплатить при ее ремонте.

1 июля 2022
Сегодня разберем об основных узлах и технологии ремонта АКПП. Ремонт коробок АКПП: как это происходит? Качественный ремонт трансмиссии возможен только при соблюдении дилерской технологии.

22 июня 2022
Трансмиссия — один из важнейших узлов автомобиля, который крайне важен для его правильной работы. Собственно, именно трансмиссия передает крутящий момент от двигателя авто к его ходовой части.

15 июня 2022
Доверьте свой автомобиль мастерам нашего Автосервис «Auto-Persona» и буде уверены в высоком качестве производства работ.

10 июня 2022
АКПП передач стали устанавливаться на автомобили достаточно давно. За это время они изменились в конструктивном плане, стали более долговечными и надежными.

8 июня 2022
Классическая АКПП (автомат) – это гидромеханическая коробка передач с гидротрансформатором и планетарным рядом.

3 июня 2022
В особо запущенных случаях ремонт трансмиссии может быть экономически нецелесообразным. В этом случае есть смысл рассмотреть вариант замены АКПП.

1 июня 2022
Многие автолюбители, которые приобрели себе первый автомобиль с автоматической трансмиссией, задают вопросы, касающиеся различных кнопок, расположенных на коробке.

20 мая 2022
Автоматические коробки передач стали устанавливаться на автомобили достаточно давно. За это время они изменились в конструктивном плане, стали более долговечными и надежными.

18 мая 2022
В некоторых случаях автовладельцы решают не производить ремонт автоматической коробки передач, а заменить ее на механическую.

13 мая 2022
Автоматическая коробка передач — один из самых сложных дорогих элементов автомобиля. Проблемы, а тем более полмки АКПП, всегда приводят к существенным финансовым затратам.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg