alt
20 марта 2024
Кулиса рычага играет важную роль в передаче команд от рычага переключения передач к механизмам АКПП.

15 марта 2024
В автоматических коробках передач (АКПП) используется планетарная передача для изменения передаточного числа и обеспечения различных режимов движения автомобиля.

13 марта 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) - это сложная процедура, которая требует определенных навыков и специального оборудования.

11 марта 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) играет ключевую роль в обеспечении надлежащей работы и долговечности этой системы. Рассмотрим, как работает масло в АКПП.

6 марта 2024
Слить масло из автоматической коробки передач (АКПП) требует определенных шагов и осторожности. Важно помнить, что процесс может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

1 марта 2024
Настройка вариатора, также известного как бесступенчатая трансмиссия (CVT), может различаться в зависимости от конкретной модели автомобиля.

23 февраля 2024
Автоматическая коробка передач (АКПП) – сложное устройство, и ее износ можно снизить, следуя некоторым рекомендациям.

21 февраля 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) рекомендуется в соответствии с регулярным техническим обслуживанием.

14 февраля 2024
Снижение качества трансмиссионной жидкости в автомобиле может происходить по разным причинам. Важно регулярно проверять и обслуживать трансмиссию, чтобы предотвратить потенциальные проблемы.

9 февраля 2024
Масло в автоматической коробке передач (АКПП) подвержено износу и старению, как и любая другая рабочая жидкость в автомобиле.

7 февраля 2024
Вариатор – это тип бесступенчатой трансмиссии, который использует конусообразные шкивы и ремень для плавного изменения передаточного числа.

2 февраля 2024
Присадки для автоматической коробки передач (АКПП) являются предметом длительных дискуссий среди автомобилистов и специалистов. Существует несколько точек зрения на этот вопрос.

19 января 2024
Выбор подходящего масла для автоматической коробки передач (АКПП) важен для обеспечения правильной работы и долговечности данной системы в автомобиле.

17 января 2024
Частичная замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) также известна как «замена масла по схеме».

12 января 2024
Замена масла в автоматической коробке передач (АКПП) важная процедура, которую рекомендуется проводить периодически для поддержания надлежащей работы коробки передач.

Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg