alt
9 августа 2019

Ремонт АКПП цена АлматыКак и на любой другой продукт, который пользуется спросом, на автозапчасти делают подделки. Особенно популярно в данной сфере такие бренды, как GMB, NTN, NSK, Koyo, Ina, SRN, Lemforder, Ajusa, Elring, CTR, japan parts, japan cars так, как на них всегда есть спрос и стоят они дорого.

При покупке таких автозапчастей нужно всегда обращать внимание на качество упаковки и печати этикеток, - это точно должен быть не струйный принтер. Более того у многих производителей, есть специальные системы проверки которые основываются на скинировании штрих кодов, смс уведомлении и ультрафиолетовом свечении.

Обо всех системах защиты от подделки Вам должен сообщать продавец автомагазина так, как именно компания продающая запчасти для иномарок ответственна за то , что лежит у них на полках.

Мы автомобилисты народ простой доверчивый и искренне надеющийся на то, что везде всегда продаётся оригинал. Да на самом деле, без помощи специалиста и не держа перед собой явную подделку и оригинал, довольно таки сложно отличить контрафакт от настоящего продукта.

Ремонт АКПП цена Алматы

Источник: каталог-статей.рф


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg