alt
18 мая 2022

Ремонт АКПП АлматыВ некоторых случаях автовладельцы решают не производить ремонт автоматической коробки передач, а заменить ее на механическую.

С этим вопросом они часто обращаются в автосервис. Данная процедура имеет множество тонкостей и нюансов. Поэтому заниматься заменой должны грамотные специалисты.

Ремонт АКПП цена Алматы

Замена автоматической коробки передач предполагает отказ от комфорта и легкости вождения транспортного средства. Также не стоит забывать о том, что конструкция автомобиля должна быть изменена путем добавления педали сцепления. Вам придется заново подстраиваться под собственное транспортное средство. А при продаже автомобиля с механической коробкой стоимость его значительно снизится.

Цена замены автоматической коробки передач на механическую будет зависеть от марки и модели транспортного средства. Также владельцу авто придется обзавестись самим агрегатом и некоторыми запасными частями к нему. Общая сумма финансовых затрат будет достаточно высокой. Поэтому стоит внимательно подумать, а не обойдется ли капитальный ремонт коробки автомат дешевле. Так вы сможете сэкономить еще и драгоценное время. Возможно, разумным решением в этом случае станет продажа машины и приобретение нового авто, укомплектованного механической коробкой передач.

Ремонт АКПП Алматы

Источник: spb-kpp.ru


Вернуться на уровень выше
Отсканируй и получи скидку
shtrih.jpg